Главная Новости Мир Певица Эмми из Армении оспорит итоги "Евровидения"
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Эмми из Армении оспорит итоги "Евровидения"

Певица Эмми из Армении, принимавшая участие в полуфинальных выступлениях на "Евровидении", подала жалобу на итоги голосования, сообщает РИА Новости. Эмми по итогам голосования не попала в финальную стадию песенного конкурса и выбыла из соревнования

13 мая 2011, 12:09
Поделитесь публикацией:
Певица Эмми из Армении оспорит итоги "Евровидения"

По мнению представителей Эмми, трансляция полуфинала была организована таким образом, что жители многих европейских стран не смогли проголосовать за нее. Жалоба на трансляцию конкурса была подана в Европейский союз телевещателей.

 Продюсер Эмми и ее мать Надежда Саркисян отметила, что считает песню "Boom-Boom", которую исполняла армянская певица, одной из лучших на конкурсе. "Вся Германия до сих пор в клубах и на улицах поет нашу песню. И в других странах, где нет много армян, также поют эту песню", — заявила Саркисян.

 Полуфинальное выступление с участием Эмми состоялось 10 мая. Армянка в число десяти участников, получивших право продолжить борьбу в финале, не попала. В тот же день в немецком Дюссельдорфе, где проходит конкурс, за выход в финал боролся представитель России Алексей Воробьев с песней "Get You". Он вошел в число финалистов и выступит в итоговой части конкурса, которая состоится в субботу, 14 мая.

Фото с сайта: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!