Главная Новости Мир RIM отозвала тысячу планшетов PlayBook
commentss НОВОСТИ Все новости

RIM отозвала тысячу планшетов PlayBook

Компания RIM объявила об отзыве около тысячи планшетов PlayBook. Официальный комментарий канадской компании опубликовал неофициальный блог CrackBerry

16 мая 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
RIM отозвала тысячу планшетов PlayBook

В качестве причины отзыват называется некачественная "сборка" операционной системы BlackBerry Tablet OS. При этом отмечается, что дефект коснулся лишь моделей с 16 гигабайтами встроенной памяти.

RIM не уточнила, в чем именно заключается неисправность. Вместе с тем известно, что в ряде случаев она может привести к некорректной загрузке планшета при первоначальной настройке.

Отзыв затронул модели, предназначавшиеся для распространения в сети магазинов Staples. Как заявляет RIM, большинство дефектных PlayBook еще не были проданы. При этом канадская компания обещает бесплатно заменить некорректно работающие планшеты.

PlayBook поступил в продажу в США и Канаде 19 апреля. Всего RIM продает три модели планшета с 16, 32 и 64 гигабайтами встроенной памяти. Отметим, что 25 апреля подобный планшет подарил Дмитрию Медведеву гендиректор RIM Джим Балсилли.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!