Главная Новости Мир Дизайнера свадебного платья Кейт Миддлтон обвинили в плагиате
commentss НОВОСТИ Все новости

Дизайнера свадебного платья Кейт Миддлтон обвинили в плагиате

Свадебное платье супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон может оказаться копией свадебного платья другой принцессы, сообщает The Hindustan Times

16 мая 2011, 11:24
Поделитесь публикацией:
Дизайнера свадебного платья Кейт Миддлтон обвинили в плагиате

В похожем наряде два года назад выходила замуж невеста бельгийского принца Изабелла Орсини. Конфликт двух платьев показался европейским странам настолько серьезным, что платье герцогини Кембриджской в прессе называют копией, а саму Кэтрин обзывают Кейт-обезьянка.

Однако 36-летняя Изабелла Орсини, которая в прошлом была актрисой, не стала очень негативно отзываться о похожих платьях. Она лишь сказала, что была весьма удивлена, когда увидела Кейт Миддлтон в этом платье, и, как только та вышла из автомобиля и направилась к церкви, ей позвонили друзья и сказали, что платье Кейт – точная копия ее свадебного наряда.
Также в интервью итальянскому журналу Novella 2000 Изабелла Орсини пошутила: "Это говорит о том, что у Кейт Миддлтон хороший вкус".

Свадебное платье Изабеллы Орсини было сделано бельгийским дизайнером Джеральдом Вателе, в то время как платье для Кейт Миддлтон было создано креативным дизайнером Дома моды Alexander McQueen Сарой Бертон. Оба платья практически идентичны: плотный корсет, кружевной верх, V-образный вырез, длинная юбка со шлейфом. Однако у нарядов есть и немного различий: ткань юбки Изабеллы просто белая, у Кэтрин же расшита цветами. Также различие есть и в шлейфе: у платья Изабеллы Орсини его длина составляет 6 метров, а у герцогини Кембриджской — всего 3 метра.

Эксперты модной индустрии и журналисты надеются, что в ближайшее время в прессе появится объяснение этих совпадений в дизайне свадебных нарядов Изабеллы Орсини и Кейт Миддлтон.

фото с сайта "РИА Новости", uznayvse.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!