Главная Новости Мир Альбом Леди Гаги попал в Интернет за неделю до выхода
commentss НОВОСТИ Все новости

Альбом Леди Гаги попал в Интернет за неделю до выхода

Новый альбом Леди Гаги "Born This Way" попал в Сеть за пять дней до официальной даты выхода, сообщает Reuters

20 мая 2011, 06:00
Поделитесь публикацией:
Альбом Леди Гаги попал в Интернет за неделю до выхода

Пластинка поступит в продажу 23 мая 2011 года. Официальная онлайн-премьера альбома состоялась на сайте британской газеты Metro в среду, 18 мая. Композиции можно было прослушать прямо на сайте, но для скачивания они были недоступны. (На момент написания этой заметки соответствующий раздел вообще не функционировал).

При этом некоторые источники сообщают, что все 14 песен из альбома были доступны для скачивания на других ресурсах за несколько часов до премьеры на сайте Metro.

"Born This Way" — вторая полноценная студийная работа Леди Гаги. Ранее исполнительница уже успела представить слушателям несколько композиций и альбома — в том числе заглавный трек, а также песни "The Edge of Glory", "Judas" и "Hair".

фото с сайта metro.co.uk



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!