Главная Новости Мир Сын лидера Green Day записал дебютный альбом
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын лидера Green Day записал дебютный альбом

Группа Emily´s Army, в состав которой входит 16-летний сын лидера Green Day Билли Джо Армстронга, записала дебютный альбом, сообщает Spin

26 мая 2011, 06:01
Поделитесь публикацией:
Сын лидера Green Day записал дебютный альбом

Джои, сын Армстронга, является ударником коллектива. Другие участники группы — братья Бекеры (Макс играет на бас-гитаре, Коул — вокалист и гитарист) и Трэвис Номанн (гитара). В качестве продюсера с начинающими музыкантами работал сам Билли Джон Армстронг.

Дебютная пластинка Emily´s Army получила название "Don´t Be a Dick". Диск содержит 14 композиций, на запись которых у группы ушло четыре дня. По мнению Армстронга-старшего, все песни на альбоме "неплохо исполнены и отлично запоминаются". Диск "Don´t Be a Dick" должен поступить в продажу в середине июня 2011 года.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!