Главная Новости Мир Молчаливые демонстранты Беларуси заменят аплодисменты будильниками
commentss НОВОСТИ Все новости

Молчаливые демонстранты Беларуси заменят аплодисменты будильниками

В Беларуси организаторы молчаливых демонстраций, получивших название "Революции через социальные сети", решили изменить форму протеста

12 июля 2011, 10:33
Поделитесь публикацией:
Молчаливые демонстранты Беларуси заменят аплодисменты будильниками

Как ожидается, вечером в среду, 13 июля, протестующие не будут аплодировать, как было до этого, а включат будильники.

Организаторы акции на своей странице ВКонтакте расписали подробный план действий на среду. На первом этапе — с 18:30 до 19:00 — участникам рекомендовано распределяться по торговым центрам Минска. Затем всем вместе направиться к ближайшей станции метро и ехать на станцию метро Площадь Победы либо на станцию метро Академия наук.
 
Инициаторы протеста призывают белорусов поставить будильник на мобильном телефоне ровно на 20:00. Обязательное условие очередного флэшмоба: "не хлопаем и не провоцируем милицию". В 20.00 — акция должна быть окончена и ее участникам предписано разойтись в разных направлениях.

фото с сайта АР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!