Главная Новости Мир Сборная Бразилии потеряла игрока на Кубке Америки
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Бразилии потеряла игрока на Кубке Америки

Полузащитник сборной Бразилии по футболу Сандро получил травму и больше не поможет своей команде на Кубке Америки

13 июля 2011, 10:52
Поделитесь публикацией:
Сборная Бразилии потеряла игрока на Кубке Америки

Сандро травмировал мениск левого колена и уже покинул расположение своей сборной. В настоящее время полузащитник находится в Бразилии, где, возможно, ему будет сделана операция, сообщает AFP.

Как рассказал врач сборной Бразилии Родриго Ласмар, восстановление Сандро займет не меньше месяца. Игрок, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", может пропустить начало чемпионата Англии. На Кубке Америки он не сыграл ни одного матча.

На групповом этапе сборная Бразилии после двух туров делит второе-третье место с Парагваем в группе В. Обе команды набрали по два очка. У Венесуэлы четыре очка, у Эквадора — одно. 13 июля в последнем туре Парагвай сыграет с Венесуэлой, а Бразилия — с Эквадором.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!