Главная Новости Мир В Аргентине арестовали модель с ссообщниками за контрабанду кокаина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Аргентине арестовали модель с ссообщниками за контрабанду кокаина

В Аргентине арестовали 18-летнюю местную модель Даиану Антиверо по подозрению в попытке переправить в Европу кокаин вместе с сообщниками, среди которых - голландцы

15 июля 2011, 07:01
Поделитесь публикацией:
В Аргентине арестовали модель с ссообщниками за контрабанду кокаина

По сведениям сотрудников аргентинской полиции, вместе с Антиверо, которая специализируется на откровенных съемках для мужских журналов, были задержаны еще пять человек, двое из которых — граждане Нидерландов.

Они, как сообщил агентству AFP глава полиции аэропорта, где были задержаны подозреваемые, пытались провезти капсулы с кокаином, предварительно проглотив их.

Всего в рамках проведенной операции было конфисковано 3,5 килограмма кокаина.

В правоохранительных органах заявили, что роль Антиверо в осуществлении отправки наркотиков в Европу заключалась в бронировании и покупке авиабилетов, а также в регистрации контрабандистов в отелях. Как скоро дело модели и ее сообщников будет передано в суд, не уточняется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!