Главная Новости Мир Hyatt выходит на рынок отелей длительного проживания
commentss НОВОСТИ Все новости

Hyatt выходит на рынок отелей длительного проживания

Гостиничная сеть Hyatt Hotels Corp, принадлежащая одной из богатейших американских семей, Притцкерам, покупает 24 отеля в США у компании LodgeWorks, пишет газета The Wall Street Journal

15 июля 2011, 12:52
Поделитесь публикацией:
Hyatt выходит на рынок отелей длительного проживания

Сумма сделки составляет $802 млн.

По данным экспертов, таким образом Hyatt сможет выйти на рынок отелей, предоставляющих услуги длительного проживания. 16 из 24 гостиниц LodgeWorks предлагают клиентам номера "домашнего типа", которые сдаются сроком на месяц и более.

В настоящее время лидером отрасли отелей для длительного проживания стал главный конкурент Hyatt – сеть Marriott. Номера Marriott комфортны для тех, кто остается в них на долгое время: они разделены на отдельные зоны спальни и гостиной, а также имеют кухню с необходимым для приготовления завтраков, обедов и ужинов оборудованием.

Пока подобные отели открываются в США, Канаде и Мексике. Но аналитики и участники рынка уверены, что вскоре они завоюют самые крупные страны Европы.  

фото с сайта gfs.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!