Главная Новости Мир Хиддинк пригрозил уйти из сборной Турции
commentss НОВОСТИ Все новости

Хиддинк пригрозил уйти из сборной Турции

Главный тренер сборной Турции по футболу Гуус Хиддинк заявил, что он уйдет в отставку, если выяснится, что его команда была вовлечена в скандал с договорными матчами, пишет голландское издание De Volkskrant

9 августа 2011, 10:58
Поделитесь публикацией:
Хиддинк пригрозил уйти из сборной Турции

В настоящее время Хиддинк готовит турецкую сборную к товарищескому матчу с Эстонией, который состоится 10 августа.

Хиддинк сказал, что перед началом тренировочного сбора он побеседовал с игроками национальной команды и сказал им, что своей игрой они могут очистить репутацию турецкого футбола.

В Турции уже несколько месяцев проводится расследование договорных матчей. Под подозрением находятся 19 встреч чемпионата страны. Нескольким игрокам, тренерам и работникам клубов грозят тюремные сроки. Из-за расследования старт чемпионата Турции сезона-2011/12 могут отложить на месяц, отмечает интернет-издание Goal.com.

фото с сайта bnlguide.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!