Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В интервью, которое в среду было опубликовано в итальянской версии журнала Vanity Fair, Барбара впервые рассказала о том, как началась эта любовная история и как завершились ее десятилетние отношения с Джорджо Малагуцца, который стал отцом двоих ее детей — Алессандро и Эдоардо.
Барбара не скрывает, что расставание с Малагуцца, с которым их связывал столь длительный гражданский брак, было болезненным. "И я, и Джорджо всегда давали друг другу максимум возможного, но, очевидно, этого уже не хватало, и все случилось так. Мы выросли вместе: когда мы познакомились, мне было 16 лет, а ему — 22 года. Со временем мы сформировались, изменились наши характеры и ожидания. После десяти лет (совместной жизни) мы оказались более зрелыми, но и более далекими", — рассказала Барбара.
Дочь Берлускони призналась, что после расставания с Малагуцца она никак не ожидала новой любви. Отвечая на вопрос о том, как могло случиться, что выпускница философского факультета, топ-менеджер, слывущая интеллектуалкой, влюбилась в футболиста, Барбара сказала: "Какое лицемерие! Почему я должна выбирать своего спутника согласно существующим клише. Я предпочитаю верить своим впечатлениям и своему сердцу".
При этом она подчеркнула, что роман с Пато отнюдь не вскружил ей голову, и речь идет о серьезных отношениях: "Если бы я не была влюблена, то не была бы с этим мужчиной".
"Я счастлива. Алешандре такой человек, с которым чудесно делить жизнь", — говорит Барбара.
Берлускони, которая в апреле этого года вошла в состав Совета директоров принадлежащего ее отцу футбольного клуба "Милан", не видит проблемы в том, что ее связывают любовные отношения с одним из игроков знаменитой команды.
"Я ощущаю себя обычной девушкой, влюбившейся в парня, который ее поразил. Я бы не стала делать из этого статусную проблему. Вероятно, мы, женщины, делая свой выбор, применяем иные оценочные категории. Но, если я сделала ошибку, я сама ее обнаружу. Естественно, я не могу жить согласно критериям, навязанным другими", — подчеркнула она.
Одновременно Барбара опровергла недавнее заявление своего старшего единокровного брата Пьерсильвио Берлускони (Piersilvio Berlusconi), который сказал, что Пато теперь не может покинуть "Милан", поскольку "входит в семью".
"Уступить можно любого (игрока), и Пато здесь не является исключением", — прагматично заявила Барбара.
Кроме того, она отказалась комментировать сообщения о том, что у Пато в последнее время возникли серьезные проблемы с бывшей женой, которой он отказывается платить алименты.
"Эта деликатная история меня не касается. Предпочитаю не говорить об этом", — сказала Барбара.
Местные СМИ на днях сообщили, что адвокат бывшей супруги Пато требует арестовать футболиста, который согласно решению суда должен выплачивать ей 23 тысячи евро ежемесячно.
фото с сайта gossip.pourfemme.it
Новости партнеров