Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Вы полны энтузиазма и воодушевления, работаете в сфере общественного питания и гостеприимства, но ищете новых вызовов? Мы приглашаем дворецких присоединиться к нашей опытной команде", – говорится в сообщении.
Новый дворецкий может рассчитывать на начальную зарплату в пятнадцать тысяч фунтов стерлингов и размещение – вероятно, в самом Букингемском дворце.
Кандидат на должность дворецкого в доме британской королевы должен "иметь страсть к гостевой отрасли", а также практику работы в этой сфере. Кроме того, в Букингеме ищут трудолюбивого, инициативного сотрудника, готового к обучению и работе в команде.
В неделю предусмотрено 45 рабочих часов, на вакансию просят откликаться лишь тех кандидатов, которые готовы отъезжать из Лондона на три месяца в год для работы в других королевских резиденциях.
Новости партнеров