Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Болельщики также оставляют возле минской арены и посольства символику "Локомотива". Они говорят, что обязательно примут участие в реквиеме, который пройдет вместо матча на "Минск арене".
Представитель посольства сообщил, что болельщики присылают соболезнования на электронную почту посольства. По его словам, представители посольства также примут участие в реквиеме на "Минской арене".
Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск среды, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек — 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили двое — это хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов, — оба находятся в крайне тяжелом состоянии.
Новости партнеров