Главная Новости Мир Очередной кандидат на место Обамы побывал на «смотринах» у Дональда Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Очередной кандидат на место Обамы побывал на «смотринах» у Дональда Трампа

В понедельник очередной кандидат в президенты от Республиканской партии, один из лидеров предвыборной гонки Митт Ромни провел встречу с миллиардером Дональдом Трампом, который несколько месяцев сам хотел избираться в президенты, сообщает Associated Press

27 сентября 2011, 08:55
Поделитесь публикацией:
Очередной кандидат на место Обамы побывал на «смотринах» у Дональда Трампа

Трамп с тех пор остается активным игроком на политической сцене. Миллиардер утверждает, что именно он, по его выражению,  "заставил" президента Барака Обаму предъявить оригинал свидетельства о рождении (значительная часть американского общества, согласно опросам, еще недавно всерьез допускала, что Обама не родился в США, а потому не мог избираться в президенты. – "Газета.Ru").

Трамп активно высказывается по телевидению на актуальные проблемы. Ведущие кандидаты в президенты от Республиканской партии – конгрессвуман Мишель Бакманн и губернатор Рик Перри, а также возможный кандидат, бывший кандидат в вице-президенты Сара Пэйлин встречались с ним в Нью-Йорке.

В этот раз Трамп и очередной кандидат, который встретился с ним, Митт Ромни решили не попадать под прицелы видеокамер. Демократы уже изготовили предвыборный рекламный ролик, критикующий намеченную встречу Ромни с миллиардером. "Когда придет время, вы увидите фото", – заявил Трамп в интервью Fox News.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!