Главная Новости Мир При спасении Майкла Джексона доктор нервничал - свидетель
commentss НОВОСТИ Все новости

При спасении Майкла Джексона доктор нервничал - свидетель

В Лос-Анжелесе продолжаются слушания по делу о смерти легендарного певца Майкла Джексона, с показаниями выступил сотрудник охраны Фахим Мухаммад, который был свидетелем реанимационных мероприятий, проводимых врачом певца Конрадом Мюрреем, сообщает агентство Associated press

29 сентября 2011, 07:02
Поделитесь публикацией:
При спасении Майкла Джексона доктор нервничал - свидетель

Выступая перед судом, Мухаммад сообщил, что он был одним из первых, кто вошел в комнату Майкла Джексона.

По словам Мухаммада, взволнованный и взмокший от пота Конрад Мюррей склонился над лежащим на полу певцом. Врач спрашивал у присутствующих, знает ли кто-нибудь технику сердечно-легочной реанимации.

Напомним, что ранее судья отказался вызывать в качестве свидетеля на процесс дерматолога певца Арнольда Кляйна.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. По данным следствия, смерть поп-идола наступила от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, анестетиком пропофолом.

Позже телохранитель Джексона Фахим Мухаммад рассказал в суде, что в последние минуты жизни поп-короля находившийся рядом его личный врач Конрад Мэррей запаниковал, но старался обойтись без скорой помощи. Мухаммад также заявил суду, что менее чем через час после того, как кумир миллионов был объявлен мертвым, его врач заявил, что проголодался, и покинул место трагедии.

Сам Мюррей не признает своей вины. Обвиняемому грозит до четырех лет лишения свободы и полное лишение лицензии на врачебную практику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!