Главная Новости Мир Леди Гага напугала Обаму
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага напугала Обаму

Президент США Барак Обама назвал эпатажную певицу Леди Гагу «ужасающей» и «пугающей», сообщает ABC News

3 октября 2011, 10:53
Поделитесь публикацией:
Леди Гага напугала Обаму

Политик раскритиковал певицу во время встречи с руководством компании Facebook в Вашингтоне, где присутствовала и Леди Гага, приглашенная в качестве гостя.

"Когда я увидел её, она выглядела, прямо скажем, пугающе. Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид её как-то ужасающе действовал на меня", — поделился впечатлениями Барак Обама.

Примечательно, что фанаты эпатажной певицы незамедлительно забросали разнообразные форумы гневными комментариями, осуждающими неосторожные высказывания американского президента.

Сама же Леди Гага пока не давала никаких комментариев по поводу нелестных отзывов о собственной внешности главы государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!