Главная Новости Мир В Швейцарии можно принять ванну на высоте 190 метров над пропастью
commentss НОВОСТИ Все новости

В Швейцарии можно принять ванну на высоте 190 метров над пропастью

Швейцарский мост Gueuroz, построенный в 1931-1934 годах в кантоне Вале (Valais), входит в число самых высоких в мире - его высота составляет 190 метров. Прославился он еще и тем, что энтузиасты разместили на нем подвесную джакузи

4 октября 2011, 16:48
Поделитесь публикацией:
В Швейцарии можно принять ванну на высоте 190 метров над пропастью

Джакузи установлена на платформе, которая тросами крепится к мосту и повисает над пропастью. Она не кажется особенно удобной, поскольку возможности подогрева воды ограничены, а сама конструкция должна сильно раскачиваться на ветру.

Но любителей экстрима привлекает возможность принять ванну в таких необычных условиях. Стоимость аренды джакузи начинается от 1030 евро. Максимальное число человек, на которое рассчитана ванна — 24, температура воды — +38 ºC. Необходимую информацию можно найти на официальном сайте, пишет Gizmodo.com.au.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!