В Москве на рынке произошла перестрелка

На рынке «Садовод» в Москве 17 октября произошла перестрелка, в результате чего пострадал один человек

По данным источника агентства в правоохранительных органах, двое неизвестных ранили мужчину из травматического пистолета и скрылись на автомобиле "Лада Приора". Пострадавший доставлен в больницу, тяжесть его ранения уточняется.
 Как сообщает "Интерфакс", перестрелке предшествовал конфликт между торговцами рынка - гражданами Азербайджана - и двумя выходцами с Северного Кавказа. Последние после стычки уехали, но вскоре вернулись в сопровождении еще восьмерых земляков.
 После этого ссора переросла в массовую драку, в которой с обеих сторон участвовали около 20 человек. В результате драки, в ходе которой было применено травматическое оружие, пострадали семь человек.