Главная Новости Мир В Киргизии школьники отобрали мобильники у милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киргизии школьники отобрали мобильники у милиционеров

В киргизском селе Сары-Булак (в Ошской области, на юге страны) сотрудники милиции были ограблены, когда пытались предотвратить драку между старшеклассниками, сообщает АКИpress

20 октября 2011, 11:59
Поделитесь публикацией:
В Киргизии школьники отобрали мобильники у милиционеров

Инцидент произошел на прошлой неделе. Как отмечает агентство, в милицию незадолго до этого поступила информация, что в селе Сары-Булак учащиеся 10-го и 11-го класса готовятся устроить массовую драку.

Милиционеры прибыли в назначенное место. Школьники там уже собрались. Сотрудники милиции попытались предотвратить потасовку, однако сами подверглись нападению со стороны учащихся. По информации агентства, старшеклассники "избили милиционеров, камнями разбили им головы, похитили сотовые телефоны и служебные журналы".

Расследованием произошедшего теперь занимается прокуратура. Есть ли задержанные за нападение на милиционеров, не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!