Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Сбои BlackBerry, начавшиеся с Европы, Африки, Ближнего Востока и Индии, позже перекинулись на США и Канаду, из-за них у пользователей этих устройств почти неделю не работал выход в интернет и обмен сообщениями.
Как говорится в исковом заявлении, пользователи обвиняют RIM в халатности и нарушении условий договора.
Технические проблемы у смартфонов Blackberry начались в тот день, когда Apple представила новый iPhone 4S, а продажи устройств RIM в течение этого года снизились по сравнению с объемами прошлого года (10,6 млн проданных смартфонов в этом году против 12,1 млн на за этот же период 2010 года).
Несколько недель назад миноритарии RIM объявили, что уже 8% владельцев акций компании готовы проголосовать за отставку действующего гендиректора компании
Новости партнеров