Главная Новости Мир В Лондоне появился магазин для фанатов «Гарри Поттера»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне появился магазин для фанатов «Гарри Поттера»

Лондонский универмаг Harrods и кинокомпания Warner Bros открыли специальный магазин для фанатов книг и фильмов про Гарри Поттера, сообщает сайт MCV

28 октября 2011, 12:06
Поделитесь публикацией:
В Лондоне появился магазин для фанатов «Гарри Поттера»

В магазине будут продаваться товары, посвященные волшебнику и его приключениям. В их числе наборы "Лего", игрушки компании Tomy, видеоигры и фильмы, снятые по книгам Джоан Роулинг. Кроме того, в магазине будут продаваться специальные маскарадные костюмы.

Магазин открылся в Лондоне на этой неделе к рождественским праздникам и будет работать только до конца января.

Киностудия Warner Bros, экранизировавшая все книги Джоан Роулинг о волшебнике, уже не первый раз устраивает совместную рекламную акцию для франшизы. В частности, открытие магазина было приурочено к выпуску нового набора "Гарри Поттер. Лего" для детей от 5 до 7 лет, который "Лего" делает в сотрудничестве с Warner Bros.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!