Главная Новости Мир Названа причина крупного ДТП в Великобритании
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа причина крупного ДТП в Великобритании

Полиция назвала плотный дым от фейерверков причиной крупного ДТП, произошедшего в минувшую пятницу на юго-западе Великобритании графстве Сомерсет, в котором погибло по меньшей мере семь человек, сообщает Ассошиэйтед Пресс

7 ноября 2011, 08:03
Поделитесь публикацией:
Названа причина крупного ДТП в Великобритании

На трассе М5 столкнулось 34 автомобиля, из них по крайней мере два грузовика. После ДТП большая часть машин загорелась, создав то, что полиция называет "огненным шаром". Некоторые автомобили удалось потушить только к утру. В результате аварии пострадал 51 человек.

Ранее сообщалось, что ДТП произошло из-за сильного дождя и тумана, опустившегося на трассу М5. Однако свидетели аварии неоднократно рассказывали о черном дыме, который ограничивал видимость дороги.

Дым над трассой появился в результате шоу фейерверков, которое проходило неподалеку в традиционную Ночь фейерверков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!