Главная Новости Мир В Индии на празднике возникла давка - погибли 16 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии на празднике возникла давка - погибли 16 человек

Массовая давка и паника стали причиной гибели по меньшей мере 16 человек на религиозном празднике, который начался сегодня в индийском городе Харидвар на севере страны, сообщает информационное агентство IANS

8 ноября 2011, 12:20
Поделитесь публикацией:
В Индии на празднике возникла давка - погибли 16 человек

По данным СМИ, трагедия произошла, когда несколько десятков тысяч индуистских паломников собрались в этом городе, расположенном на берегах священного для индийцев Ганга, чтобы совершить ритуальное омовение.

Как рассказали прессе свидетели происшествия, паника началась, когда в толпе споткнулась и упала пожилая женщина, однако толпа продолжала напирать, и люди начали спотыкаться друг о друга.

Травмы в давке получили еще не менее 40 человек. Пострадавшие доставлены в больницы города, указывает СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!