Главная Новости Мир Четвертые «Сумерки» захватили кинопрокат РФ и СНГ
commentss НОВОСТИ Все новости

Четвертые «Сумерки» захватили кинопрокат РФ и СНГ

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» возглавил список кассовых лидеров кинопроката России и стран СНГ по итогам 18-20 ноября, сообщает журнал «Кинобизнес сегодня»

22 ноября 2011, 10:03
Поделитесь публикацией:
Четвертые «Сумерки» захватили кинопрокат РФ и СНГ

Четвертая часть "вампирской саги", по данным издания, собрала в премьерный уикенд в РФ и странах СНГ 15,8 миллиона долларов. Ранее сообщалось, что в Северной Америке "Сумерки" за первые три дня в прокате заработали 139,5 миллиона долларов.

На втором месте в списке кассовых лидеров разместился боевик "Бой с тенью: Последний раунд" — третий и заключительный фильм о боксере Артеме Колчине. Фильм, премьера которого также состоялась на прошлой неделе, заработал шесть миллионов долларов.

Третью строчку занимает "Война Богов: Бессмертные" Тарсема Синха, собравший за уикенд 2,8 миллиона долларов. Неделей ранее эта лента возглавляла список самых кассовых фильмов России и стран СНГ.

Анимационный фильм "Кот в сапогах" разместился на четвертом месте, заработав за прошедшие выходные 1,5 миллиона долларов.

Замыкает пятерку самых кассовых фильмов России и стран СНГ историческая драма Роланда Эммериха — "Аноним", собравшая в премьерные выходные 959 тысяч долларов США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!