Главная Новости Мир Дом Фрэнка Синатры выставлен на продажу за 12 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Дом Фрэнка Синатры выставлен на продажу за 12 у.е. млн

Коттедж в Калифорнии, некогда принадлежавший легендарному Фрэнку Синатре, выставлен на продажу за $12 млн, сообщает The Business Insider

7 декабря 2011, 11:54
Поделитесь публикацией:
Дом Фрэнка Синатры выставлен на продажу за 12 у.е. млн

Дом, площадью более 10 тыс. квадратных метров, посещали Мэрилин Монро, Пол Маккартни и другие знаменитые друзья Синатры, а Джуди Гарлэнд и Винсент Минелли праздновали в нем свою свадьбу.

По данным издания, певец "с медовым голосом", композиции которого уже стали классикой эстрады, использовал коттедж для проведения шумных вечеринок с шампанским и феерверками. Особняк Farralone имеет 4 спальных компанты, 5 ванных, парковку на 200 автомобилей и 16-футовые потолки. Голливудские продюсеры часто использовали его для съемок фильмов, включая телесериалы "Безумцы", Californication, фильм "Пароль Рыба-меч" и другие.

Особняк Farallone был построен в конце 40-х годов по заказу Доры Хатчинсон, наследницы владельца Chase Manhattan Bank. Через несколько лет Хатчинсон переехала в Нью-Йорк и передала дом Синатре по договору аренды. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!