Главная Новости Мир В Москве наркоман подрезал до 12 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве наркоман подрезал до 12 человек

Полицейские Москвы задержали мужчину, который устроил массовую резню на улицах Москвы. От ножа злоумышленника пострадали около десяти человек

9 декабря 2011, 12:50
Поделитесь публикацией:
В Москве наркоман подрезал до 12 человек

Полицейские Москвы задержали мужчину, который устроил массовую резню на улицах Москвы. От ножа злоумышленника пострадали около десяти человек. По предварительным данным, преступник неадекватен и является наркоманом.

Количество раненых москвичей еще уточняется. Однако установлена личность задержанного. Им оказался приезжий из подмосковной Шатуры Алексей Арбузов 1984 года рождения, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Преступник охотился на прохожих в районе Северное Медведково.

"По предварительным данным, количество пострадавших на улице Корнейчука может колебаться от восьми до 12 человек", — пояснили в полиции. По крайней мере один из раненых находится в крайне тяжелом состоянии, сообщил представитель ГУВД Москвы.

По данным начатого расследования, в пятницу около 13:30 молодой мужчина начал беспричинно наносить ножевые ранения посетителям аптеки, которая находится в доме № 37 на улице Корнейчука. Затем он "выскочил на улицу, где продолжил беспричинно нападать на людей со складным перочинным ножом". Через 15 минут сотрудники полиции задержали нападавшего и доставили в ОВД "Бибирево", сообщает "БалтИнфо".

По данным МВД, подозреваемый "находится в состоянии острого психоза и абсолютно неадекватен". По некоторым данным, он может быть наркоманом, но эта информация будет проверяться.

Сейчас Алексей Арбузов находится под наблюдением врачей психиатрической помощи. Его сопровождают конвойные.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!