Главная Новости Мир В Москве перекрыт вход на Манежную и Красную площадь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве перекрыт вход на Манежную и Красную площадь

Манежная площадь, а также вход на Красную площадь со стороны площади Революции в настоящее время перекрыты

10 декабря 2011, 10:01
Поделитесь публикацией:
В Москве перекрыт вход на Манежную и Красную площадь

Сотрудники полиции не пускают людей на Манежную площадь, а также с помощью металлических заграждений ограничили вход со стороны площади Революции на Красную площадь.

Как сообщил агентству сотрудник правоохранительных органов, также со стороны Манежной площади нельзя пройти на территорию Александровского сада.

В субботу с 14.00 до 18.00 на Болотной площади состоится согласованный митинг недовольных результатами выборов в Государственную Думу.

Как сообщила накануне пресс-служба ГУМВД РФ по Москве, правоохранительные органы согласовали маршрут, по которому в субботу несогласные с результатами выборов участники митинга могут попасть на Болотную площадь, где пройдет акция. Заявителями проведения митинга выступили представители движений "Левый фронт" и "Солидарность". Ранее они подавали заявку на проведение акции 10 декабря на площади Революции на 300 человек. Но из-за большого количества желающих принять участие мэрия Москвы предложила перенести митинг на Болотную площадь, где может собраться до 30 тысяч человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!