Главная Новости Мир Неизвестный отравил восемь человек на рождественском базаре в Берлине
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестный отравил восемь человек на рождественском базаре в Берлине

Восемь человек попали в больницы Берлина из-за того, что выпили предложенный незнакомцем на рождественском базаре отравленный напиток, сообщает таблоид Bild

12 декабря 2011, 11:29
Поделитесь публикацией:
Неизвестный отравил восемь человек на рождественском базаре в Берлине

"Мы стояли за столиком, неожиданно к нам подошел мужчина, выглядел он приятно. Он рассказал, что неделю назад стал отцом", — рассказала Таня Д, ставшая жертвой отравления. Из кармана незнакомец вытащил три маленьких бутылочки лимонной водки и спросил, не выпьют ли девушки вместе с ним за здоровье ребенка.

"Только когда я его спросила, почему он сам не пьет, он достал из другого кармана еще бутылочку", — сказала девушка. По ее словам, на вкус водка была "отвратительной", а через несколько минут одной из подруг Тани стало плохо.

"У меня у самой потемнело в глазах, мы не могли больше нормально идти", — сказала она.

По информации издания, в бутылочках содержался так называемый "жидкий экстази", в малых он способен увеличить половое влечение, а в более высоких так повлиять на состояние человека, что он не сможет вспомнить, что с ним произошло. Как пишет Bild, эту субстанцию используют насильники для обмана своих потенциальных жертв.

"Вдруг этот тип снова к нам подошел. Он сказал, что врач и что он может отвести нас к себе в клинику", — сказала Таня Д.

После этого девушек заметили прохожие, которые вызвали полицию, а неизвестный исчез.

В субботу человек, одетый в костюм Санта-Клауса, предложил отравленный напиток 15-летней девочке, ставшей очередной жертвой отравления.

Пострадавшие пили отравленный шнапс на двух центральных рождественских базарах Берлина — на Александрплатц и возле оперы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!