Главная Новости Мир Натали Портман расстроилась увольнением режиссера «Тора 2»
commentss НОВОСТИ Все новости

Натали Портман расстроилась увольнением режиссера «Тора 2»

Актриса Натали Портман выразила недовольство тем фактом, что Пэтти Дженкинс была снята с поста режиссера фильма «Тор 2», сообщает The Hollywood Reporter

15 декабря 2011, 16:40
Поделитесь публикацией:
Натали Портман расстроилась увольнением режиссера «Тора 2»

Предполагается, что именно Портман предложила продюсерам картины пригласить Дженкинс в качестве постановщика. На актрису произвела сильное впечатление одна из предыдущих работ Пэтти — драма "Монстр", вышедшая в 2003 году. (Шарлиз Терон, исполнившая в этом фильме одну из главных ролей, удостоилась "Оскара".) Более того, Натали даже подумывала о том, чтобы на время прервать актерскую карьеру, чтобы проводить больше времени с сыном. Но она все-таки согласилась на участие в съемках "Тора 2" после того, как режиссером была назначена Дженкинс.

Примечательно, что сейчас у Портман есть договоренность со студией Marvel, обязывающая актрису сняться в "Торе 2".

Первый "Тор" вышел на экраны в апреле 2011 года. Режиссером картины, заработавшей в прокате более 448 миллионов долларов США, был Кеннет Брана. В фильме снялись Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба и Стеллан Скарсгард. Летом 2011 года Брана объявил, что не будет заниматься постановкой сиквела. Сначала режиссерское кресло проекта предложили Брайану Кирку, но уже в сентябре студия начала переговоры с Пэтти Дженкинс.

О том, что Дженкинс не будет работать над фильмом, было объявлено в начале декабря 2011 года. Предполагается, что у нее возникли творческие разногласия со студией. Согласно некоторым источникам, Дженкинс была уволена из проекта без предварительных предупреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!