Главная Новости Мир Появился фоторобот преступника с рождественских ярмарок в Берлине
commentss НОВОСТИ Все новости

Появился фоторобот преступника с рождественских ярмарок в Берлине

Берлинская полиция опубликовала фоторобот преступника, который отравил уже 13 посетителей рождественских ярмарок, передает Focus со ссылкой на представителя полиции

16 декабря 2011, 00:01
Поделитесь публикацией:
Появился фоторобот преступника с рождественских ярмарок в Берлине

 На портрете, который распространяют правоохранительные органы, изображен мужчина 40-50 лет с короткой стрижкой.

С начала декабря 13 человек в Берлине обратились за медицинской помощью, после того как выпили шнапс или глинтвейн, которым их угощал неизвестный мужчина на рождественских рынках. Инциденты происходили пока в двух районах: Митте (Mitte) и Шарлоттенбург (Charlottenburg).

Что касается отравленного алкоголя, то, судя по всему, преступник добавлял в него жидкий экстази. Даже незначительная передозировка этого вещества, особенно в сочетании с алкоголем может привести к отравлению. В полиции подтвердили только, что речь идет о веществе, "похожем на "наркотики изнасилования". Все пострадавшие жаловались на сильное головокружение и тошноту. Две девушки упали в обморок и были госпитализированы.

Между тем администратор рождественской ярмарки на Александерплатц в центре городе Чарльз Блуме объявил награду в тысячу евро за поимку преступника с поличным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!