Главная Новости Мир Chevrolet Aveo получил «заряженную» версию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Chevrolet Aveo получил «заряженную» версию (ФОТО)

Компания Chevrolet рассекретила «заряженную» модификацию хэтчбека Sonic (под этим именем в США продается автомобиль, известный у нас как Aveo), которая получила название RS

19 декабря 2011, 11:12
Поделитесь публикацией:
Chevrolet Aveo получил «заряженную» версию (ФОТО)

Публичный дебют машины состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Самый мощный хэтчбек Sonic получил новые элементы обвеса кузова, в том числе передний бампер с иными секциями противотуманных фар, задний бампер с имитацией диффузора и интегрированными патрубками выпускной системы, задний спойлер, другие накладки на пороги кузова, черные корпуса зеркал заднего вида и шильдики с надписью RS. Автомобиль будет предлагаться исключительно в пятидверном кузове и в четырех вариантах окраски (красном, белом, черном или сером).

Новинка оснащена 1,4-литровым бензиновым турбомотором, развивающим 138 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. Двигатель может работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач со специально подобранными передаточными числами или с опциональной шестидиапазонной автоматической трансмиссией. Динамические характеристики хэтчбека пока не сообщаются.

Помимо этого, "заряженный" Chevrolet Sonic также получил заниженную и более жесткую подвеску, перенастроенную выпускную систему, 17-дюймовые колесные диски и спортивные сиденья.

В США цены на такой автомобиль будут начинаться от 14 тысяч 995 долларов. К дилерам машина поступит в следующем году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!