Главная Новости Мир Первый «Парк Юрского периода» Спилберга будет трехмерным
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый «Парк Юрского периода» Спилберга будет трехмерным

Один из самых успешных кинорежиссеров мира Стивен Спилберг переведет первую часть своего научно-фантастического блокбастера «Парк Юрского периода» (Jurassic Park) в трехмерную графику, сообщает издание NME

20 декабря 2011, 12:03
Поделитесь публикацией:
Первый «Парк Юрского периода» Спилберга будет трехмерным

Режиссер фильмов "Челюсти", "Спасти рядового Райана" и знаменитых приключенческих лент об Индиане Джонсе рассказал MTV News, что первая картина из трилогии "Парков" 1993 года, заработавшая в прокате 914 миллионов долларов, — единственная из его работ, которую ему интересно перевести в трехмерное измерение.

"Я всегда говорил, что первая часть "Парка Юрского периода" станет отличным фильмом, если его снять в 3D", — приводит издание слова режиссера.

Спилберг пояснил, что лучшим фильмом в 3D считает "Аватар" Джеймса Кэмерона: "Не думаю, что что-то может превзойти "Аватар" Кэмерона с точки зрения 3D, не говоря о том, что я очень люблю этот фильм. И я уверен, что Джеймс может преподать нам всем урок в видеоэффектах", — считает режиссер.

На прошлой неделе режиссер заявил, что в его рабочем графике — работа над "Парком Юрского периода — 4", которым он займется после окончания съемок "Авраама Линкольна" (Lincoln).

Первые две части трилогии — "Парк Юрского периода" (Jurassic Park) и "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" (The Lost World: Jurassic Park) Спилберг снял в 1993 и 1997 годах и спродюсировал третий "Парк" (Jurassic Park III) в 2001. Согласно информации из открытых источников, в четвертой части снимутся Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum), Лора Дерн (Lora Dern) и Сэм Нил (Sam Neill), игравший в предыдущих частях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!