Главная Новости Мир Идеального мужчины не существует - исследование
commentss НОВОСТИ Все новости

Идеального мужчины не существует - исследование

Британская компания Remington провела опрос среди двух тысяч женщин, в ходе которого было установлено, что идеального мужчины для большинства женщин не существует, пишет The Telegraph

20 декабря 2011, 12:27
Поделитесь публикацией:
Идеального мужчины не существует - исследование

В ходе опроса, 75 % женщин заявили, что не верят в существование идеального мужчины.

Проанализировав ответы большинства женщин, исследователи составили перечень того, что больше всего раздражает женщин в мужчинах.

Одним из недостатков мужчины оказалось неумение наладить контакт с семьей и друзьями женщины. Многие претензии касаются гигиены: использование зубной щетки партнерши или грязь в туалете. Также в список недостатков попало несоблюдение правил этикета, разбрасывание грязного белья по полу, неухоженная щетина и отрыжка.

Далее следует  компьютерная зависимость, которая, по мнению специалистов, становится все более распространенной среди мужчин. Следующее место занимают низкие заработки — 40% опрошенных дам считают, что их мужчины могли бы зарабатывать гораздо больше денег.

Во время опроса женщин просили назвать и те качества, за которые они все же ценят своих партнеров. На первом месте оказался хороший характер, затем – чувство юмора и внешняя привлекательность. Однако, по словам ученых, в полной мере этим требованиям не удовлетворяет ни один мужчина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!