Главная Новости Мир Дочь Тома Круза возглавила рейтинг самых влиятельных детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Тома Круза возглавила рейтинг самых влиятельных детей

Издание The Daily Beast опубликовало рейтинг самых влиятельных детей современных знаменитостей

21 декабря 2011, 12:17
Поделитесь публикацией:
Дочь Тома Круза возглавила рейтинг самых влиятельных детей

Топ-лист, состоящий из 20 позиций, был составлен на основе исследования, который по заказу онлайн-журнала провела компания E-Poll Market Research.

При составлении списка исследователи учитывали количество упоминаний имен детей звезд шоу-бизнеса в печатной прессе, в сетевых ресурсах, в блогах, социальных сетях и так далее. Специалисты анализировали информацию о знаменитых малышах в возрасте до 6 лет.

По итогам изучения медиа выяснилось, что в настоящее время самым влиятельным ребенком является дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Фотографии пятилетней Сури, а также заметки о ней регулярно появляются в прессе, и журналисты нередко пишут о ней как о самой избалованной девочке среди детей знаменитостей.

На втором месте влиятельных детей оказалась пятимесячная Харпер Севен Бекхэм, дочь футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории. Третья позиция в рейтинге досталась дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло.

Другие дети многодетных родителей Бекхэмов и Джоли с Питтом также попали в рейтинг самых влиятельных ребят. Так, сын Бекхэмов Круз разместился на седьмом месте топ-листа, а дочери Джоли и Питта Вивьен и Захара попали на восьмую и одиннадцатую строчки соответственно.

С полным списком наиболее влиятельных детей звезд можно ознакомиться здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!