Главная Новости Мир США Дональд Трамп может участвовать в президентских выборах в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Дональд Трамп может участвовать в президентских выборах в США

Американский предприниматель Дональд Трамп может участвовать в выборах президента США как независимый кандидат

24 декабря 2011, 12:20
Поделитесь публикацией:
Дональд Трамп может участвовать в президентских выборах в США

Миллиардер отказался от идеи выдвижения от Республиканской партии из-за того, что ему не понравилось, как повели себя республиканцы при рассмотрении в конгрессе вопроса о продлении льгот на уплату налога с фонда заработной платы.

"Трамп изменил в четверг тип своей регистрации как избирателя. Он сделал это для того, чтобы сохранить возможность выдвижения на предстоящих выборах в качестве независимого кандидата... После завершения телешоу с его участием в мае Трамп может выдвинуть свою кандидатуру, если его не устроит ни один из нынешних кандидатов", — сказал в интервью газете Hill адвокат Трампа Майкл Коэн.

Предприниматель, по словам, юриста, недоволен, как республиканцы "повели себя при рассмотрении вопроса о налогах" в конгрессе. Также Трампу не нравится политика действующего президента Барака Обамы, в результате которой "Китай получил преимущества в торговых вопросах".

Ранее Трамп придерживался республиканских взглядов и поддерживал кандидатов от Республиканской партии. Он также не исключал возможности поучаствовать лично в предстоящих выборах.

На прошлой неделе миллиардер отказался вести республиканские предвыборные дебаты. Некоторые кандидаты, впрочем, узнав о том, что дебаты будет вести Трамп, также отказались в них участвовать, в результате чего дата проведения мероприятия была изменена.

Выборы в США пройдут 6 ноября 2012 года. Самым популярным кандидатом-республиканцем в настоящее время является экс-губернатор Массачусетса Мит Ромни, со стороны демократов в выборах будет участвовать тандем Барак Обама — Джозеф Байден.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!