Главная Новости Мир Завершено расследование по делу о теракте в «Домодедово»
commentss НОВОСТИ Все новости

Завершено расследование по делу о теракте в «Домодедово»

Следственный комитет России завершил расследование в отношении четверых обвиняемых по делу о теракте в аэропорту «Домодедово», унесшем год назад жизни 37 человек, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин

24 января 2012, 08:59
Поделитесь публикацией:
Завершено расследование по делу о теракте в «Домодедово»

"Главным следственным управлением Следственного комитета России завершены следственные действия в отношении четырех членов организованного преступного сообщества — братьев Яндиевых, Ахмеда Евлоева и Башира Хамхоева по уголовному делу, возбужденному по факту совершения террористического акта в аэропорту "Домодедово".

"В ближайшее время братьям Яндиевым, Ахмеду Евлоеву и Баширу Хамхоеву будет предъявлено обвинение в окончательной редакции, после чего с материалами уголовного дела будут ознакомлены 210 потерпевших, а затем обвиняемые и их защитники", – добавил он.

Теракт произошел ровно год назад, по данным следствия, смертник в толпе людей привел в действие взрывное устройство. Его мощность составила до семи килограммов в тротиловом эквиваленте. Погибли 37 человек, более 120 были госпитализированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!