Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
По информации египетского еженедельника, письма арабским и европейским лидерам были переданы Сюзен Мубарак, супругой Хосни Мубарака, а также одним из его адвокатов. Соответствующие просьбы были адресованы лидерам США, Германии, Франции, Великобритании, Бахрейна, Саудовской Аравии, Кувейта, Италии, Ливана.
Экс-президента Египта Хосни Мубарака могут повесить
Хосни Мубарак пишет, что сейчас власть в Египте фактически находятся у его давних врагов, Мусульманских братьев, от которых не приходится ждать пощады.Он также заявляет, что за происходящее в стране он как президент несет единоличную ответственность, и его семья не имеет прямого отношения к выдвигаемым против него обвинениям.
Роз аль-Юсеф также утверждает, что супруга Мубарака недавно обратилась к властям Египта с просьбой позволить ей вылететь в Швейцарию для прохождения медицинского обследования.
Новости партнеров