Главная Новости Мир Митт Ромни назвал Путина угрозой стабильности и миру на планете
commentss НОВОСТИ Все новости

Митт Ромни назвал Путина угрозой стабильности и миру на планете

Митт Ромни, один из кандидатов на пост президента США от Республиканской партии и экс-губернатор штата Массачусетс, назвал Владимира Путина «тираном» и «угрозой глобальной безопасности»

30 января 2012, 08:03
Поделитесь публикацией:
Митт Ромни назвал Путина угрозой стабильности и миру на планете

Видео с фрагментом интервью, которое было взято прямо в трейлере Ромни во время праймериз в Нью-Гемпшире в начале января, опубликовано на сайте газеты The Daily Telegraph.

В интервью Ромни заявил, что тираны мира "пользуются слабостью политики Барака Обамы, чтобы использовать его в своих интересах". В едином ряду таких "тиранов" он упомянул Махмуда Ахмадинеджада, Фиделя Кастро и Владимира Путина, отмечает NEWSru.com.

Ромни также заявил, что Путин является "реальной угрозой стабильности и миру на планете", подчеркнув, что в преддверии своего вероятного возвращения на пост президента России он вернулся к самой ожесточенной риторике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!