Главная Новости Мир Путин раскошелился на штраф «антиоранжевого» митинга
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин раскошелился на штраф «антиоранжевого» митинга

Премьер-министр Владимир Путин передал организаторам митинга на Поклонной горе тысячу рублей для уплаты штрафа за превышение численности акции

12 февраля 2012, 15:21
Поделитесь публикацией:
Путин раскошелился на штраф «антиоранжевого» митинга

Заявитель митинга, заместитель председателя партии "Патриоты России" Наталья Корнеева, оплатила штраф 11 февраля. По ее словам, Путин передал деньги через народный штаб. 

"Дело не в сумме, сумма не велика, — заявила Корнеева. — Он оказал моральную поддержку тем людям, которые выступили за страну и тем, кто его поддержал. За это мы ему благодарны". 

Напомним, "Антиоранжевый" митинг на Поклонной горе в Москве состоялся 4 февраля. Его участники призывали голосовать за Путина на президентских выборах 4 марта. 

Организаторы согласовали с московскими властями акцию с участием 15 тысяч человек. Однако, по оценкам полиции, на Поклонную гору пришли около 140 тысяч человек. В связи с этим организаторов обвинили в нарушении правил проведения митинга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!