Главная Новости Мир Уитни Хьюстон похоронили
commentss НОВОСТИ Все новости

Уитни Хьюстон похоронили

Уитни Хьюстон похоронили в воскресенье, 19 февраля, в ее родном штате Нью-Джерси, сообщает Reuters

20 февраля 2012, 07:04
Поделитесь публикацией:
Уитни Хьюстон похоронили

Как стало известно, на закрытой церемонии присутствовали только члены семьи и близкие друзья певицы. 

 Хьюстон похоронили рядом с отцом на кладбище в городе Уэстфилд, рядом с Ньюарком, где певица родилась.

 Отмечается, что на улицах Ньюарка, по которым двигалась похоронная процессия, направляясь на кладбище, собрались десятки поклонников покойной звезды.

 Панихида по Хьюстон прошла накануне, 18 февраля, в баптистской церкви "Нью-Хоуп" в Ньюарке. На прощании, помимо членов семьи, присутствовали также актер Кевин Костнер, телеведущая Опра Уинфри, музыканты Арета Франклин, Стиви Уандер, Алиша Киз и другие знаменитости. Пришел также бывший муж певицы Бобби Браун.

 Уитни Хьюстон умерла на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии "Грэмми". Певицу обнаружили в ванной комнате отеля, где она остановилась, 11 февраля. Как сообщалось, Хьюстон лежала в ванне, полностью погрузившись в воду, однако была еще жива. Смерть констатировали приехавшие вскоре медики.

 Через два дня тело певицы доставили в Нью-Джерси.

 В гостиничном номере певицы обнаружили рецептурные препараты. Начато расследование с целью выяснить, значились ли найденные лекарства в медицинской карточке Хьюстон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!