Главная Новости Мир Игрок НХЛ забил гол на последней минуте овертайма
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок НХЛ забил гол на последней минуте овертайма

Форвард клуба НХЛ «Баффало Сейбрс» Джейсон Поминвилл забил победный гол в матче с «Каролиной Харрикейнс» на последней минуте овертайма

8 марта 2012, 10:04
Поделитесь публикацией:
Игрок НХЛ забил гол на последней минуте овертайма

Поминвилл принес победу своей команде за 56 секунд до конца встречи. "Баффало" выиграл со счетом 3:2, а Поминвилл был признан первой звездой матча. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. 

В другом матче, состоявшемся в НХЛ в ночь на 8 марта, "Питтсбург Пингвинс", уступавший по ходу встречи с "Торонто Мейпл Лифс" со счетом 0:2, сумел вырвать победу (3:2). Две шайбы у "Питтсбурга" забросил Паскаль Дюпуи. Кроме того, Дюпуи отдал в этом матче результативную передачу. 

"Питтсбург", набравший 85 очков в 66 матчах, занимает четвертое место в Восточной конференции. По набранным очкам он уступает только лидеру — клубу "Нью-Йорк Рейнджерс" — но в турнирной таблице находится позади "Бостон Брюинс" и "Флориды Пантерс", которые занимают первые места в своих дивизионах. "Баффало" занимает 10-е место на Востоке, "Торонто" — 12-е, а "Каролина" — 14-е место.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!