Главная Новости Мир ДТП в Швейцарии: установлены личности 22 пострадавших
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП в Швейцарии: установлены личности 22 пострадавших

Власти Швейцарии установили личность 22 из 24 пострадавших в ДТП, произошедшем накануне вечером, идентификация 28 погибших продолжается

15 марта 2012, 06:01
Поделитесь публикацией:
ДТП в Швейцарии: установлены личности 22 пострадавших

Об этом, как передает "РИА Новости", сообщил начальник полиции кантона Вале Кристиан Варон.

"Мы констатировали, что 28 человек погибли, в том числе 22 ребенка и шестеро взрослых. 24 человека ранены. На настоящий момент 22 человека идентифицированы, двое еще нет, но это не займет много времени. Идентификация погибших продолжается", — сказал Варон на пресс-конференции, которую транслировали французские телеканалы.

Авария произошла в районе города Сьер в кантоне Вале во вторник вечером в 21.15 по местному времени (00.15 мск в среду). Автобус по неизвестной причине потерял управление и врезался в стену туннеля. Жертвами ДТП стали 28 человек, среди них 22 ребенка. Более 20 детей получили травмы различной степени тяжести. В автобусе находилось 52 человека — дети и их сопровождающие. Погибли также оба водителя автобуса.

Причины ДТП пока не установлены, по одной из версий аварию могла повлечь ошибка водителя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!