Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Сообщают "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службы столичного Главка МВД.
Сигнал о происшествии поступил на пульт полиции "02" сегодня в 09.07. Прибывшие полицейские обнаружили, что на балконе четвертого этажа дома по адресу: улица Енисейская, 17, корпус 2, стоит мужчина, находящийся в невменяемом состоянии. Он угрожал открыть в квартире газ и устроить взрыв. Из-за угрозы взрыва жильцы дома были эвакуированы.
По словам собеседника, мужчина 1988 года рождения был задержан после того, как спрыгнул с балкона.
"В ходе переговоров мужчина, угрожавший взорвать газ в доме, неожиданно спрыгнул с четвертого этажа. Никаких травм он не получил", — рассказали в пресс-службе.
"По предварительным данным, он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчину отправят на медосвидетельствование и опросят. Утечек газа не зафиксировано", — отмечает Главк МВД.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, всего из-за угрозы взрыва было эвакуировано 385 человек, в том числе десять детей.
Новости партнеров