Главная Новости Мир В Германии нашелся пропавший 16 лет назад кот
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии нашелся пропавший 16 лет назад кот

Кот, который пропал 16 лет назад и был найден в лесу неподалеку от Мюнхена, воссоединится со своей хозяйкой, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представительницу приемника для бездомных зверей Эвелин Козенбах

5 апреля 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
В Германии нашелся пропавший 16 лет назад кот

По данным "Лента.ру", в настоящее время животное по кличке Польди находится в приюте, откуда его должны забрать в четверг, 5 апреля.

В беседе с агентством Козенбах рассказала, что "личность" Польди была установлена благодаря татуировке, сделанной на ухе кота. Кроме того, вскоре после рождения животному был присвоен индивидуальный идентификационный номер, по которому и была найдена его хозяйка.

Предположительно, Польди провел последние 16 лет, скитаясь в лесах. Как подчеркнула Козенбах, подобные случаи происходят крайне редко, и тот факт, что кот сумел выжить, потрясает. В каком состоянии находится животное и как себя чувствует, не сообщается. Также не указывается, сколько ему сейчас лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!