Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "NEWSru.com".
"Ребята, как вам моя новая стрижка? Мне очень даже нравится!" — написала Мария, которой 19 апреля исполнится 25 лет.
С момента дебюта в профессиональном теннисе в 14-летнем возрасте россиянка редко экспериментировала со своей прической — длинные белокурые волосы, рассыпающиеся по плечам вне корта, и собранные в хвостик в время матчей давно составляют образ одной из главных красавиц мирового спорта. 
Недавно Мария призналась своим поклонникам, что разочаровалась в мире гламура и предпочитает теннис позированию перед камерами.
"Нет ничего более утомительного, чем выход на красную ковровую дорожку. Я не хочу сказать, что на подобных мероприятиях все поддельное, но в целом, честно говоря — это одна большая иллюзия. Там вы видите сияющих людей с идеальным макияжем, которые одеты с иголочки. Через пару часов я прихожу домой, переодеваюсь, смываю косметику и задаюсь вопросом: "Куда же пропал весь этот гламур?"
По словам Шараповой, теперь она выходит на корт с чувством путешественника, нашедшего оазис в пустыне. Там она забывает обо всех проблемах — и это удивительное чувство.
Новости партнеров