Главная Новости Мир Мосгорсправку пустят с молотка
commentss НОВОСТИ Все новости

Мосгорсправку пустят с молотка

Власти Москвы выставили на продажу 100 процентов акций ОАО «Городская информационно-справочная служба» (Мосгорсправка), сообщили в пресс-службе СГУП по продаже городского имущества

24 апреля 2012, 11:02
Поделитесь публикацией:
Мосгорсправку пустят с молотка

Как отмечает "Лента.ру", торги по продаже Мосгорсправки должны состояться 26 июня, а заявки на них принимаются до 1 июня. Стартовая цена лота составляет 643,45 миллиона рублей.

По данным СГУП, в число активов Мосгорсправки входят, в частности, 71 справочный киоск, 555 терминалов и девять земельных участков под инвестиционную застройку площадью от 100 до 800 квадратных метров. 

Мосгорсправка была основана в 1895 году. Через специальные киоски компания предоставляет информационно-справочные услуги. Также в Мосгорсправке можно заказать адресную развеску объявлений на информационно-справочных стендах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!