Главная Новости Мир «Мстители» заработали 103 млн за выходные
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мстители» заработали 103 млн за выходные

Фильм Джосса Уидона «Мстители», центральными персонажами которого являются супергерои из комиксов, второй раз подряд возглавил североамериканский прокат, сообщает сайт Boxofficemojo.com

14 мая 2012, 08:56
Поделитесь публикацией:
«Мстители» заработали 103 млн за выходные

Как отмечает "Лента.ру", по итогам выходных 11-13 мая этот фантастический боевик заработал более 103 миллионов долларов (всего 373 миллиона за две недели проката).

 На втором месте дебютировала картина Тима Бертона "Мрачные тени", в которой Джонни Депп исполнил роль вампира. Фильм, являющийся ремейком телесериала, выходившего в 1966-1971 годах, заработал за выходные 28,8 миллиона долларов.

 На третьем месте оказалась комедия "Думай, как мужчина" с 6,3 миллиона долларов (общий сбор за четыре недели проката составил 81,9 миллиона).

 Четвертую строчку заняли "Голодные игры" с 4,4 миллиона долларов (386,9 миллиона за восемь недель), а пятую — "Счастливчик" с 4 миллионами (53,7 миллиона за четыре недели проката).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!