Медведев пробил почву по кадрам на последнем звонке сына

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на съезде «Единой России» рассказал, что утром 25 мая присутствовал на последнем звонке в школе, где учится его сын

Об этом сообщает "РИА Новости".

"Я сегодня поймал себя на мысли, что сегодня 30 лет с момента, когда прозвучал последний звонок в школе. Я сегодня к сыну ездил, разговаривал с молодежью", - сказал глава правительства.

При этом Медведев, который сегодня, как ожидается, возглавит партию, призвал создавать кадровый резерв, привлекая в ЕР молодежь.

Говоря о партийной жизни, премьер отметил, что прошло 30 лет и комсомола уже давно нет. "А нам нужно создать такую структуру, которая будет помогать нашим молодым партийцам встраиваться в партийную жизнь, эта партийная школа", - добавил Медведев.

"Кадровый резерв, кандидаты регионального совета - мне кажется, это абсолютно правильная тема. В любом случае у нас должна быть скамейка запасных. Если ее не будет, мы будем все время сталкиваться с проблемами, когда происходит движение в ту или иную сторону, в этом смысле резерв очень важная тема", - отметил глава правительства.