Главная Новости Мир Обама лично спел Happy Birthday корреспонденту своего пула
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама лично спел Happy Birthday корреспонденту своего пула

Президент США Барак Обама по пути из мексиканского города Лос-Кабос в Вашингтон поздравил с днем рождения корреспондента своего пула Джеффа Мэйсона, преподнеся ему торт со свечкой

20 июня 2012, 09:23
Поделитесь публикацией:
Обама лично спел Happy Birthday корреспонденту своего пула

Об этом сообщает "РИА Новости".

"За час до окончания полета президент в сопровождении Джея Карни (официального представителя Белого дома), Бена Родса (советника по стратегическим коммуникациям) и Пита Сузы (президентского фотографа) появились в отсеке для прессы. В руках у президента было блюдечко с квадратным кусочком торта тирамису с одной зажженной свечой", — говорится в отчете пула, переданном пресс-службой Белого дома.

Согласно сообщению, журналисты и президент спели Happy Birthday корреспонденту агентства Рейтер Джеффу Мэйсону, у которого 19 июня день рождения. После этого президент минут десять поговорил с журналистами.

Напомним, Обама провел два дня в Мексике на саммите "двадцатки".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!