Главная Новости Мир Аршавина предложили выслать из России
commentss НОВОСТИ Все новости

Аршавина предложили выслать из России

Зампред правления «Газпрома» Валерий Голубев предложить выслать Андрея Аршавина из России за его высказывания после матча России и Греции на Евро-2012

21 июня 2012, 12:55
Поделитесь публикацией:
Аршавина предложили выслать из России

"Разве может гражданин России так относиться к чести своей страны", — заявил Голубев, сообщает "РИА Новости".

Как отмечает издание, Голубев комментировал фразу Аршавина "если мы не оправдали ваши ожидания, то это ваши проблемы", сказанную в беседе с болельщиками сразу после матча в холле варшавской гостиницы. Эту фразу Аршавин сказал находившемуся среди болельщиков депутату Госдумы от "Справедливой России" Антону Белякову, который настойчиво пытался добиться от футболиста раскаяния в поражении.

Впоследствии Беляков описал инцидент в своем ЖЖ. По словам Белякова, после матча резкие высказывания он услышал не только от Аршавина, но и от других игроков сборной России, в частности от Юрия Жиркова. Фразу Аршавина депутат назвал "плевком в лицо всей стране", несмотря на то что она была адресована лично ему.

После поражения сборной России от греков многие российские СМИ вышли с критическими статьями о команде, а газета "Московский Комсомолец" и вовсе выпустила номер с шапкой "Уроды!!!".

Россия проиграла Греции со счетом 0:1 в третьем матче группового этапа и не вышла в 1/4 финала Евро-2012 из группы, в которой считалась фаворитом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!